Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#1 2008-11-24 08:39:18

Avraiden
Пользователь

Как установить файл большого размера на Самсунг

Доброго всем дня. Я конечно извиняюсь  за создание похожей темы(сам являюсь модером на одном сайте и знаю чем это чревато), ибо такая уже есть, но хочу чтоб пользователи которые имеют траблы с установкой "тяжелых" приложений на Самсунг, попадали и читали именно эту тему. Я начну. Здесь я Хочу поделиться способом для владельцев Самсунгов как запихнуть в телефон приложения и игры большого размера.
Как известно, для того чтоб приложение установилось на Самсунг, нужно чтоб в телефоне, в одной папке лежали jаr и jаd файлы. Есть специальные программы которые делают из jаr jаd-файл, но они не всегда канают. Лучше их сделать вручную самому. На этом я сейчас останавливаться не буду.

Так вот. Для того чтоб установить приложение большого размера, нужно открыть в текстовом редакторе наш jаd -файл. В нем обязательно должна присутствовать строка MIDlet-Jar-Size: 243959, где 243959 - это размер приложения, которое вы хотите установить, с точностью до байта. Я навел пример и эти значения разумеется в разных играх, программах будут разными. Бывает что такой строки нету, тогда для этого нужно самому делать jаd файл. Но как я говорил, сейчас не об этом. Теперь это число мы удаляем и вместо него пишем 299999 и сохраняем наш файл обязательно в Юникоде. Вот теперь кладете этот файл в одну папку с jаr, нажимаете на jаd - файле "Установить" и после этого должна начаться установка... Там дальше все понятно уже. Эти все операции я проделывал сам не один раз. Последний раз таким образом я закинул на Самсунг J210 своему товарищу Jimm аspro размером в 430 kb, который успешно установился. Сделал и редактировал для него я jаd - файл на своем смартфоне Nоkiа N72, в обычном текстовом реакторе.

Неактивен

Board footer