Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#1 2008-03-02 14:44:36

krusnik
Пользователь

Проблема с запуском Jimm на КПК

У меня коммуникатор htc и вот какая проблема: любая сборка с сайта после 1-го выхода из программы не запускается. Просто белый экран... Другие версии и моды работают корректно...
ошибка такая появляеться постоянно
модель  HTC Gene(который P3400)
тупо не запускаеться при повторном запуске собственно мидлета
устанавливал jar файлом(и jad"ом тоже)
не поленился и и поигрался с настройками при сборке-перепробовал все варианты модулей и платформ(в последних прошли только две-дефалтная и мидп 2)...
такая вот петрушка...кста при скачивании готовых сборок то ж самое..другие моды работают,но другие не хоцца как то..
На тех платформах что вообще запустились(первый раз) ставил все имеющиеся(я имею ввиду переключатели) получилось платформа мидп-7 сборок
дефалт-3 сборки...все на второй раз не запускаються...короче в чем проблема и как решать не имею даже приблизительного понятия...

Отредактировано EMG81 (2008-03-05 17:46:31)

Неактивен

#2 2008-03-05 16:10:11

krusnik
Пользователь

Re: Проблема с запуском Jimm на КПК

Я так подумал...или работают все мидлеты или никакие....значит дело в КПК ..чего то там не кантуеться с джимом то...решил проблему следующим образом:закачал на коммуникатор прогу в сфи файле для установки и запуска мидлетов...теперь не вылетает..Но все равно спасибо за участие..если у кого такая же проблема будет м.б ее можно решить с помощью той проги:
http://4pda.ru/forum/attach/1310851/JBe … .01.08.cab

P.S Админам:извиняйте если ненароком нарушил какие - либо правила))

Добавлено спустя     1 минуту   22 секунды:
cab файле то есть...ну да ето понятно.
Кстати вот еще вопрос по моду.
Предусмотрена ли возможность анимировать смайлы??как то грустно смотреть на неподвижные...

Неактивен

Board footer