Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#1 2009-12-16 19:37:51

Mysticism
Модератор
Модель телефона: Siemens M65, Siemens S75, Nokia 6303c, SE K770i, SE x8 (Android 2.1)

Moto L2 сбой приложения после установки x-статуса

Цитата из аськи:

FREEM@N (01:53:50 16/12/2009)
<...>
1. Первое это то что у меня слетают настройки в последней офф сборке как и в 2 предидущих. Ставлю с нуля и при выборе Х-статусов а потом при выходе и опять входе все настройки слетают и невозможно заново настроить.... Приходится удалять приложение и устанавливать заново. Но если Х-статусы не трогать (не ставить) то приложение работает стабильно и настройки держатся.

2. Второе, у меня стабильно и само дольше времени в сети работает ваше приложение а все другие то не запускаются то не корректно работают, мне нравится что вы сделали лимит сообщений в 100 штук, это освобождает от постоянного удаления чата, но могли бы вы сделать в два раза меньше или предоставить выбор пользователям? У меня на телефоне мало оперативной памяти и 100 сообщений вешают приложение.

3. Третье это по поводу удобности перемещения по приложению... В офф сборке от 23.01.2009 версии 0.6.2a было реализованно такое дело: у меня Моторола L2 и в приложении на кнопку посыла вызова была дублированна центральная кнопка, а сейчас вы сделали на эту кнопку "Историю сообщени". Просьба, верните на нее дубликат центральной кнопки. Было очень удобно, да и привык работать с кнопкой посыла вызова.
<...>

Собственно бага выделена болдом. 2,3 скорее просьбы.
Про 3 ничего сказать не могу, а вторую следует учесть (можно для автоочистки сделать радиокнопки: 1)откл. 2)100 сообщ. 3)50 сообщ. )

Неактивен

#2 2009-12-17 04:20:59

nicestep
jimm-тестер
Модель телефона: Sony Ericsson j108i Cedar
Профиль  Вебсайт

Re: Moto L2 сбой приложения после установки x-статуса

Myst, хм, знакомая ошибка с х-статусом. Помнится, в стародавние времена aspro каким-то образом вылечивал ее

Неактивен

Board footer