Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#31 2009-03-11 19:02:02

voluenter
Пользователь
Модель телефона: SE P1i and z610i(last ПО)

Re: Сборки Jimm Aspro 0.6.1v

vagus ты просто чудо roll))

Неактивен

#32 2009-03-12 05:17:45

vagus
Пользователь
Модель телефона: Siemens SK65
Профиль  Вебсайт

Scream! написал:

Приходится выбирать клавишей "5". НО при нажатии на эту клавишу для выбора контакта(ов) в рассылке приложение сразу же выдает ошибку. Проверял несколько раз.

Дело в том, что у меня на сименсе джойстик и цифра "5" работают везде, и в охотнике и в рассылке, причем я пользуюсь кодом обработки нажатия клавиш, который использует и Аспро. Возможно ошибка возникает не в этом коде, а коде работы интерфейса... Т.к. у офотника всегда одинаковый набор пунктов выбора и поэтому там ошибка не возникает, то в рассылке таких пунктов у каждого по-разному и ошибка возникает только у тебя на данном наборе пунктов выбора... Не мог ли ты по-подробнее протестировать рассылку и сказать какая именно ошибка происходит и в каком конкретно случае?

Неактивен

#33 2009-03-12 06:30:59

Mix_Boy
Пользователь
Модель телефона: SE W595 / R3EA037
Профиль  Вебсайт

у меня такая проблема с рассылкой:
если отключен показ "групп контактов", то в пункте "слежение" я не могу выбрать контактов для отправки сообщений. ни "5", но джойстик не работают.

P.S.: vagus, прости за наглость, но не мог удержаться: ты можешь прикрутить модуль ANI для смайлов?

Отредактировано Mix_Boy (2009-03-12 06:59:19)

Неактивен

#34 2009-03-12 08:46:30

vagus
Пользователь
Профиль  Вебсайт

Исправленная сборка Jimm Aspro 0.6.1v:
1. Исправлен баг, который не позволял в Рассылке выбирать контакты если отключен показ групп
2. В обработку нажатия клавиш в Слежении и Рассылке добавлен код FIRE (возможно у тех у кого не работал джойстик - заработает)

Посмотрите плз, может еще какие ошибки есть...

PS: и еще, я включил в сегодняшнюю сборку модуль ANISMILES

В этом посте устаревшие сборки, проходите дальше, там в посте 123 приаттачена последняя сборка Jimm Aspro Vagus 0.6.3v...

Отредактировано vagus (2009-06-02 14:57:17)

Прикрепленные файлы:
Attachment Icon JimmAspro-0.6.1v_MIDP2_12032009.zip, Размер: 401,199 байт, Скачано: 604

Неактивен

#35 2009-03-12 17:16:23

voluenter
Пользователь

vagus
Ну что...Исправленную я еще не качал,но в исправлениях не увидел моих багов...которые у меня.
1.Не приятный,и не существенный баг - не работает кнопка назад больше....Sony Ericsson K790i (В общем у всех Sony Ericsson у которых есть кнопка со стрелкой назад)
2.Очень,очень не приятный баг.Сразу хочется задать вопрос.
Ты что-то делать с отправкой сообщений?точнее с их софтами...т.к странный баг,сижу себе отсылаю сообщения,и вдруг бац,и я отправить не могу,в место кнопки ''отправить'',кнопка ''Символы'',ждмёшь её - ну и окошко появляется с символами.И это было замечено на всех Sony Ericsson.На джостиг не отсылается.И вот так виснет.Точнее так в окно набора сообщения и остаёшься,нельзя не выйти не отослать....только из приложения выходить - тупо закрывая его на долгое нажатие кнопки.
В общем неудобно.Постоянно выходить из аси.Переподключаться.
Если менять отправить и отмена местами,то будет слева Смайлы - справа Функции(а в функциях на 10 строке Отправить)- тоже не удобно.

Неактивен

#36 2009-03-12 17:28:43

Petro_w200
Пользователь
Модель телефона: Sony Ericsson W200i

voluenter, у меня такой же баг и здесь и на обычном jimm aspro (в частности замечено на мрим-версии)

smile

Неактивен

#37 2009-03-12 18:55:22

voluenter
Пользователь

еще один баг - клиент,клиент меняется всегда,любой ставишь,выходишь из аси,заходишь в приложение и клиент меняется на AIM.Очень странно((
p.s устанавливал на чистую,без сохранения настроек.
Petro_w200 - нет,на ранней версии данной сбоки небыло замечено такого бага...ниразу,в том числе и на моде aspro собранным конструктором.Так что я не знаю,проблема здесь странная(

Неактивен

#38 2009-03-13 05:39:35

vagus
Пользователь
Профиль  Вебсайт

voluenter написал:

Ты что-то делать с отправкой сообщений?точнее с их софтами...т.к странный баг,сижу себе отсылаю сообщения,и вдруг бац,и я отправить не могу,в место кнопки ''отправить'',кнопка ''Символы'',ждмёшь её - ну и окошко появляется с символами.И это было замечено на всех Sony Ericsson.На джостиг не отсылается.И вот так виснет.Точнее так в окно набора сообщения и остаёшься,нельзя не выйти не отослать....только из приложения выходить - тупо закрывая его на долгое нажатие кнопки.

voluenter написал:

еще один баг - клиент,клиент меняется всегда,любой ставишь,выходишь из аси,заходишь в приложение и клиент меняется на AIM.Очень странно((

Я уже писал выше, что я занимаюсь только разработкой модулей SMS, TRACK, SEMDMASS, PASSWORD... Все что касается остального - это к Аспро...
Но в данном случае отвечу так - Аспро мне любезно предоставил свои исходники (последние на тот момент) и я ими пользуюсь... Как только будет возможность взять у Аспро более свежие исходники, то я и туда перенесу эти модули или Аспро сам включит мои модули в свою сборку, когда освободится... Так что работа идет. Ждите новых сборок...

Отредактировано vagus (2009-03-13 05:41:28)

Неактивен

#39 2009-03-13 08:56:35

Vandal79
Забанен

У меня вообще звук не работает. Плюс сообщения самому себе не могу отправить. В предыдущей сборке работало всё нормально. Плюс слежение за контактом в око не выводит,а звук работает(если ставить звук на слежение). Телефон се К660й

Неактивен

#40 2009-03-13 09:41:33

vagus
Пользователь
Профиль  Вебсайт

Vandal79 написал:

У меня вообще звук не работает.

где именно он не работает? Может он выключен?

Vandal79 написал:

Плюс сообщения самому себе не могу отправить.

СМС-сообщения или обычные?

Vandal79 написал:

Плюс слежение за контактом в око не выводит,а звук работает

Какое событие отслеживается (вход, выход и т.д.) и на какие действия установлены галочки?

Неактивен

#41 2009-03-13 09:48:06

Voyager
Пользователь
Модель телефона: Moto A1200e

В окне настроек слежения нельзя галочки стилусом ставить, только джойстиком.

Неактивен

#42 2009-03-13 09:55:54

vagus
Пользователь
Профиль  Вебсайт

Voyager написал:

В окне настроек слежения нельзя галочки стилусом ставить, только джойстиком.

Извини, плз, но системный интерфес пишет Аспро...
PS: А скажи мне плз, в этой сборке в каком месте можно ставить галочки стилусом... Если такое место есть, то я постараюсь изучить этот код и перенести его в лежение и Рассылку...

Отредактировано vagus (2009-03-13 09:59:27)

Неактивен

#43 2009-03-13 10:02:32

Vandal79
Забанен

Сообщения обычные не доходят. Смс доходят нормально. Галочки стоят на вход,выход и смена статуса(вывести уведомление и вывести в око)Проверял утром сейчас со старой

Неактивен

#44 2009-03-13 10:03:07

Scream!
Пользователь
Модель телефона: Nokia 6230i

vagus написал:

подробнее протестировать рассылку и сказать какая именно ошибка происходит и в каком конкретно случае?

в любом случае, при попытке просто нажать на контакте клавишу "5" (в рассылке). При первом же нажатии "5" приложение вылетает с ошибкой

vagus написал:

1. Исправлен баг, который не позволял в Рассылке выбирать контакты если отключен показ групп

у меня кстати был отключен показ групп, может это из-за этого?

vagus написал:

Исправленная сборка Jimm Aspro 0.6.1v:
2. В обработку нажатия клавиш в Слежении и Рассылке добавлен код FIRE (возможно у тех у кого не работал джойстик - заработает)

Посмотрите плз, может еще какие ошибки есть...

PS: и еще, я включил в сегодняшнюю сборку модуль ANISMILES

скачал, сейчас поставлю и отпишусь

Добавлено спустя     1 минуту   43 секунды:
p.s. сори, не получается ответить в личке, пишет "неверный источник", даже при отключении прокси

я добавлен сам у себя в списке, и пока не написал сам себе и не поставил х-статус, клиент у меня определялся как AIM, только через минуту определился как 0.6.1v. Так было и в прошлой версии, странно. Вроде в оригинальном аспро так не было, сразу же 0.6.1a определялся

попробовал. Рассылка работает, но опять же, через клавишу "5" smile проверил, не вылетает. Слежение тоже только через клавишу "5" срабатывает) вернее выбор опций в нем

Когда нажимаешь на клавишу "4" в списке выбора контактов для рассылки или в опциях слежения, то сразу же выбрасывает в список контактов и показываются/скрываются отключенные (у меня на эту клавишу поставлено это действие). Предлагаю сделать, чтобы при нажатии на горячую клавишу показа/скрытия отключенных контактов в списке выбора контактов для массовой рассылки ПОКАЗЫВАЛИСЬ/СКРЫВАЛИСЬ контакты ТОЛЬКО В ЭТОМ СПИСКЕ ВЫБОРА контактов. А при нажатии на эту же клавишу в опциях слежения ничего не происходило

Отредактировано Scream! (2009-03-13 10:19:20)

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

Неактивен

#45 2009-03-13 10:25:47

vagus
Пользователь
Профиль  Вебсайт

Vandal79 написал:

Сообщения обычные не доходят.

у меня тоже в моем КЛ есть мой же контакт и сообщения доходят...

Vandal79 написал:

Галочки стоят на вход,выход и смена статуса(вывести уведомление и вывести в око)Проверял утром сейчас со старой

а в старой сборке Слежение графическое? Лучше укажи версию и дату сборки...

Scream! написал:

в любом случае, при попытке просто нажать на контакте клавишу "5" (в рассылке). При первом же нажатии "5" приложение вылетает с ошибкой

это такое у тебя в сборке 0.6.1v (12-03-2009)? Если да, то номер ошибки и что система-то пишет?

Scream! написал:

у меня кстати был отключен показ групп, может это из-за этого?

может быть, проверь, версия Джима должна быть 0.6.1v (12-03-2009)... проверь плз...

Scream! написал:

пишет "неверный источник", даже при отключении прокси

недавно инет глючил... и что ты пытался сделать, что после этого система тебе сказала "неверный источник"?

Отредактировано vagus (2009-03-13 10:29:43)

Неактивен

Board footer