Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#16 2008-09-03 16:10:17

Rexez
Пользователь
Модель телефона: BenQ-siemens EF81 (03.2007) =>Samsung U800 (08.2008)

Re: Горячие клавиши

-=Raider=- написал:

Rexez написал:

4) Оттуда. Я раньше проги писал и знаю как что работает... Пусть не на яве, но один хрен...

aspro написал:

PS: транслит сейчас грузит таблицы из файла replaces.txt если его править на транслитерацию смайлов в самих себя то все будет нормально работать.

ну-ну... Я давно оценил твои экстраординарные программерские способности.

Roxez написал:

1) Вот и я о том. Мало кто ими пользуется, мешают только, нагромождение. Можно сделать в качестве опции. Если кому они нужны, в настройки зашёл, включил и они появились в меню. А если не нужны таким как мы, то опцию отключить (по умолчанию желательно)

а я пользуюсь только смайлами и "стереть". Давайте лучше сделаем опции "подстроить меню под Roxez'a" и "подстроить меню под Raider'a", а все остальные будут юзать обычный джимм.
А детранслит и "отправить" вообще надо убрать, ибо мало кто ими пользуется-сейчас телефоны умеют обходиться другими средствами.

1) Ну и что ты хотел сказать этим. Мысли свои научись выражать в письменном виде, мы не телепаты
2) Я не про себя говорю вообще-то. Всего лишь предложил способ решения...

Вырезано Ale}{(is):
Кончаем ругань, для этого есть личка. Пока устное предупреждение.

Неактивен

#17 2008-10-09 15:06:30

nebaz
Пользователь
Модель телефона: Samsung M3510

Re: Горячие клавиши

У меня тож на центр не отправляются сообщения sad
А горячие кнопки работают в меню->отправить(8), но когда в буфере обмена есть какой-то текст, то отправить перемещается на пункт 10 и горячая кнопка 0 почему-то не работает уже sad

Неактивен

Board footer