Форум jimm.net.ru

• Вы не зашли.

#16 2008-04-01 18:01:34

hobbit19
Пользователь

Re: Smaper (ранее MIP от D@rkNeo)

не в хипе и смайлах дело  )
я вобще  даже  ставить это быдлоподелие себе нестал .......

админы смапе и даркнео  обещали начать выкладывать исходники , но этого не произошло .

Неактивен

#17 2008-04-01 18:12:51

CEB@
jimm-тестер
Модель телефона: Samsung Galaxy S5 Dual Sim

Ale}{(is) написал:

Ага... есть, но он быстро кончается... Вставь с десяток смайлов и тупо смотри периодически счётчик хипа. Увидишь интересную закономерность

эээ... весь экран смайлами забил, стало подлагивать немного, а счётчик хипа упал со 190 до 170 кб... может, я что не так смотрю...

Добавлено спустя     1 минуту   47 секунд:

-=Raider=- написал:

Бррр! Какие в попку анимированные смайлики на симбе? =-O

Извиняюсь, но анимированным смайлам на симбе как раз и место. Вот на яве - нет...
И реализованы они прямо как в квипе - в папочку те самые квиповские файлики ложатся)))

Добавлено спустя     3 минуты   43 секунды:

hobbit19 написал:

не в хипе и смайлах дело  )
я вобще  даже  ставить это быдлоподелие себе нестал .......

админы смапе и даркнео  обещали начать выкладывать исходники , но этого не произошло .

помнится, Антон Кочетков тоже как-то долго выкладывал исходники своего мода... Может, выложат где-нибудь...

Отредактировано CEB@ (2008-04-01 18:15:02)

Samsung Galaxy S5 Dual Sim

Неактивен

#18 2008-04-02 13:49:49

Aniki
Модератор

ПОЧИТАЙТЕ - это интересно... Тема с форума forum.smape.com, называется "Sm@per на Java - зачем он нужен???"... И тема закрытая, кстати...

SE w810i + SE w890i

Неактивен

#19 2008-04-02 14:19:38

-=Raider=-
Грозный модератор

CEB@, просто я узнал новость о добавлении анимир. смайлов позже того поста, поэтому и удивился! Потому как не могло быть такой вещи, чтоб я проглядел их в старых версиях... Потом увидел на другом сайте новую версию и пост удалил smile так что вопросов никаких.

И взял Бог у Программиста кость, в которой не было мозга, и создал из неё  Пользователя...
© "Сеть"
-----
Неужели это опять я?..

Неактивен

#20 2008-04-02 17:55:49

hobbit19
Пользователь

Aniki написал:

ПОЧИТАЙТЕ - это интересно... Тема с форума forum.smape.com, называется "Sm@per на Java - зачем он нужен???"... И тема закрытая, кстати...

да недовольных там банят  сразу ) бойкот может организуем ?

Неактивен

#21 2008-04-02 18:32:56

aspro
Прохожий
Модель телефона: nokia 6233 & 5530
Профиль  Вебсайт

hobbit19, зачем? конечно можно лазить по форумам и писать их админам "у вас в правилах сказано "нельзя распространять пиратское ПО отечественных программистов". Или же 10 человек могут просто сидеть и игнорировать их.
Кстати прикольный сценарий есть.
Так как смапер является посути пиратским ПО то осталось подать в суд. А дальше смотреть как люди в масках нападают на прохожих на улице и отбирают у них телефоны (по закону мона конфисковать то, на чем стоит пиратский софт...). А самих же авторов посадить по УК за нарушение авторских прав.

А потом мы по этому делу фильм снимем (помниться такое уже с Митником проделали - его в тюрьму, а по биографии фильм сняли).
happy end.

Кто ты? Чего ты хочешь?

Неактивен

#22 2008-04-02 18:41:34

EMG81
вредный тестер
Модель телефона: LG GT 540 Optimus

За нарушение авторских прав? На это не УК... А вступившая в силу четвертая часть Гражданского Кодекса

Неактивен

#23 2008-04-02 19:05:51

aspro
Прохожий
Модель телефона: nokia 6233 & 5530
Профиль  Вебсайт

EMG81, я конечно понимаю, что  ГК это хорошо, но у нас есть УК. А это еще лучше.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

И того пункт 3б - "наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей".

Кто ты? Чего ты хочешь?

Неактивен

#24 2008-04-02 20:30:35

EMG81
вредный тестер
Модель телефона: LG GT 540 Optimus

Так а в суд подать может только правообладатель, он же автор, материально заинтересованная сторона, упустившая выгоду в результате неправомерных действий некоторых лиц...и предъявить доказательства своего авторства...
А если мне не умничать, то выражаясь научным языком за такое свинство некоторым личностям надо дать сами знаете чего...

Неактивен

#25 2008-04-03 11:36:19

-=Raider=-
Грозный модератор

А никто случайно не догадался залезть в джар и посмотреть на эти самые анимированные смайлы? Я совершенно случайно наткнулся на них и поначалу сильно удивился... От этого расчленения на части несчастных безвинных смайликов)))) зато, в сравнении, смайло в см@пере на симбе весит ровно 269 кг (их около 49 штук), а тут 30 смайлоф и 14 кг... Разница очевидна, и мне показалось, что затея не так плоха, как я поначалу подумал о ней

И взял Бог у Программиста кость, в которой не было мозга, и создал из неё  Пользователя...
© "Сеть"
-----
Неужели это опять я?..

Неактивен

#26 2008-04-03 12:45:54

Mysticism
Модератор
Модель телефона: Siemens M65, Siemens S75, Nokia 6303c, SE K770i, SE x8 (Android 2.1)

-=Raider=- написал:

А никто случайно не догадался залезть в джар и посмотреть на эти самые анимированные смайлы? Я совершенно случайно наткнулся на них и поначалу сильно удивился... От этого расчленения на части несчастных безвинных смайликов)))) зато, в сравнении, смайло в см@пере на симбе весит ровно 269 кг (их около 49 штук), а тут 30 смайлоф и 14 кг... Разница очевидна, и мне показалось, что затея не так плоха, как я поначалу подумал о ней

-=Raider=-, старая фишка. анимация из серии отдельных изображений. а ты думал, что тебе туда gif'ы запихают?

Неактивен

#27 2008-04-03 12:52:15

DarK AngeL
D[i]Chat programmer
Модель телефона: Nokia N73ME + E71 + N97 mini
Профиль  Вебсайт

если п запихали gif'ы - вряд ли бы телефон выдержал такую раскадровку.....// pilgrim сделал так - эффект: очень быстрый вылет из приложения...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого. (c) Сократ, Афинский философ, 469-399 гг. до н. э.

Неактивен

#28 2008-04-03 12:55:39

-=Raider=-
Грозный модератор

Анимацию на джаве я вижу вообще первый раз в своей жизни, а где была не на джаве-там гифки... Всё верно, надеялся увидеть гифы)) и я опять же никогда не видел использования такого метода (из кусочков), так что для меня фишка новая (может, пример софтин приведешь, чтоб мне не быть таким дремучим)))). Ну а в теории можно много что знать smile
3.Ы. Анимацию из серии обычных изображений я слава Богу видел, и не раз. А вот чтобы каждое изображение в этой анимации собиралось из кусков-это впервые.

Отредактировано -=Raider=- (2008-04-03 12:58:20)

© "Сеть"
-----
Неужели это опять я?..

Неактивен

#29 2008-04-03 13:14:50

DarK AngeL
D[i]Chat programmer
Модель телефона: Nokia N73ME + E71 + N97 mini
Профиль  Вебсайт

-=Raider=-,да обычные java-игры.....там всё по кусочкам собирается...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого. (c) Сократ, Афинский философ, 469-399 гг. до н. э.

Неактивен

#30 2008-04-03 13:19:56

-=Raider=-
Грозный модератор

DarK AngeL, эээ... Я за всю жизнь играл в 3-4 java-игры только)))) и мне как-то такая мысль в голову не приходила.

© "Сеть"
-----
Неужели это опять я?..

Неактивен

Board footer